светофоры на бездорожье-это по нашему :))) согласны?

радуга дуга Профи (709), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Давыдов Знаток (406) 16 лет назад
Направления и те угадать нужно
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
А в России не бывает дорог! Есть только направления!!!!
Alek Профи (939) 16 лет назад
да. Вот ещё автобусные остановки там же это RUSSIA
Наталия Мудрец (11428) 16 лет назад
согласна, а в городе на больших перекрестках светофоров нет или они не работают...это по свински
Bazaza Мудрец (10319) 16 лет назад
Конечно согласны. И еще ГАИшники, притаившиеся в кустах - наш раритет, везде уже давно отменили их "тяжкий" труд на дорогах и видеокамеры используют.
Александр Ттович Профи (704) 16 лет назад
Ага....Световоры где попало. Продавци полосатых палочек как всегда невовремя. Всё в нашей россий через пятую точку делается!!! :-)