Если чувство влюбленности возникло впервые в жизни и интересно, чем все может закончиться или продолжаться, стоит ли

Пользователь удален Профи (838), закрыт 17 лет назад
рассказать о своих чувствах? Уже запуталась
Лучший ответ
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
Рассказывать пока не нужно) Первое чувство, как правило, недолговечно. Любое чувство должно выдержать проверку временем, наберись терпения (кстати, мужчина это оценит)
Остальные ответы
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
Стоит Юля. Всегда стоит проговаривать то, что с тобой происходит. При этом ты лучше сама поймшь, что происходит, чего ты хочешь и как к эжтому относишься.
Gris Canard Знаток (408) 17 лет назад
Юлень ...забей вообще ...страшное это дело ...лучше вон иди макраме замути, кашпо например сплети
Саня Ученик (115) 17 лет назад
конечно стоит! и причем идти надо до упора, может повезет с первого раза?
Tane4ka' Знаток (464) 17 лет назад
Влюблённости??? Нафиг только времени на это тратить!! Даже не думай!!!