У нас так все хорошо, а говорят, что Козерог с Раком-это нонсес, и что мне не видать счастья?

елена торухова Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Каратель Мудрец (10223) 16 лет назад
Лена, если ты любишь, если у тебя есть чувства, любовь, романтизм. Если ты в него влюблена, а он в тебя. Если у вас сентименталика с романтикой, то, поверь, у вас ВСЁ пойдёт хорошо, да чё там хорошо - ОТЛИЧНО. Удачи вам и счастья!!!!
Остальные ответы
lily_21_@mail.ru Гуру (4552) 16 лет назад
Да что вы паритесь. Всё может быть хорошо у всех. Моей подруге тоже все говорили, что у неё с мужем знаки зодиака несовместимые. Ничего.. девять лет вместе, двое детей, третий на подходе, полная иддилия. Главное, это не знаки зодиака. Тем более не всегда люди соответствуют им. Я, например, с мамой один и тот же знак по гороскопу, но мы совершенно разные. Ну совсем-совсем. И мой возлюбленный вообще не похож на свой знак, каким его) знак) описывают. Так что не напрягайтесь. Если не будете на этом зацикливаться, а наоборот Поверите (именно с большой буквы) в то, что вы созданны имнно друг для друга, то всё у вас будет хорошо. Удачи вам и счастья вместе с вашим любимым человеком!
Astromargo Мудрец (11983) 16 лет назад
Поверхностные , общие гороскопы лишь дают представление о характерах,
прогноз отношений в Вашем случае требует расчётов астролога, рассмотрения
натальных карт и совместимости( синастрии)

Нинель Самсонова Мастер (2459) 16 лет назад
Глупости! Раки думают только о себе. Они не конкретные, много врут! Я их называю "ОБЕЩАЛКАМИ". Можно быть вместе с кем угодно, только надо мириться с характером своей половики.