А если...
я буду дрожжать от страха в объятиях мужчины(, потому что совсем невинна-это его оттолкнёт?Мужчины , вы бы как отреагировали?
я думаю мужчина сделает все, чтобы ты перестала дрожать)
да и нет в этом ничего страшного ))
блин.. вот знаешь... куча девушек была.. вот чессно... но с каждой я дрожу... как будто в первый раз... каждую я люблю в этот момент... и блин.. вам это приятно... ессно если парень дрожит, но умеет всё сделать как надо..=)
а парни.. я был бы только рад....если бы девушка вела себя так... это может оттолкнуть только труса или идиота...
Главное любовь... Вот случай был... А, тебе не понять.
нормально отреагировал бы, какая разница главное что бы два человека любили друг друга !!!а что и как и у кого это всё ерунда