ощение и секс

бармозяка Мыслитель (6964), закрыт 17 лет назад
Вот вы встречаетесь с человеком и он вам очень нравится после с кальки времени общения можно заняться сексом?
Лучший ответ
Кристина Розова Мастер (1865) 17 лет назад
Сроки нельзя установить.. просто когда будет реальное доверие...
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Можно и в 1 день... А иногда бывает что вообще не хочется... :)
Пользователь удален Мастер (1349) 17 лет назад
Я где-то читала, что если парень предлагает девушке заняться сексом в первый день знакомства - он её снимает на ночь. Если он не показывает ей, что хочет её в течение 5 дней - он импотент. Но сильно настаивать в любом случае не надо.
Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
Если ты крутой спец.Удачи.
Марина Алехина Мастер (1608) 17 лет назад
Думаю, не меньше трех встреч. А вообще - у каждого - индивидуально, проявляй знаки внимания - сам почувствуешь, когда она будет готова.