помогите!

KRASAVCHEK ZHAN Ученик (18), на голосовании 13 лет назад
в общем я хочу начать заняться фотошопом! сколько времени уйдет примерно чтоб вырезать людей и вставлять на другую фотку, и если канешна есть уроки по эой функций будьте добры дайте ссылку на уроки)) заранее спасибо вам1
Голосование за лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126770) 13 лет назад
Что бы вырезать и вставить, на это уйдёт 10 минут с просмотром урока, а вот что бы это сделать качественно, нужно долго и упорно тренироваться. (И изучить не только выделение и вставку).
Максим Гуру (4532) 13 лет назад
ну по урокам вырезать можно и за 5 мин, смотря как ты вырежешь в зависимости от твоего опыта, если ты не что о проге не знаешь ты только инструмент нужный полдня искать будешь, начни с чего нибудь простого к примеру с GIMP потом на фотошоп легко перейти будет
Андрей _ Мастер (1457) 13 лет назад
Я уверен что у вас не хватит на это терпения.

Посмотрите уроки Уильмана там все есть.
Игорь Корепанов Гуру (4499) 13 лет назад
Чтобы вырезать минут 10-15, а что бы научиться вырезать - год-два-три + море литературы перечитать и кучу времени на тренировки
Ukrainian Мудрец (11220) 13 лет назад
Начинайте с Игоря Ульмана, на освоение чтоб вырезать быстро и качественно, уйдет года три, с условием хотяб 30 - 60 минутного общения с шопом в день... это Вам на ворд, хотя и врд 3 месяца по 3-4 часа через день, и практика практика...