Когда уже влать в России

Пользователь удален Мастер (2244), закрыт 16 лет назад
призовет своих бывших соотечественников, живущих в других странах, вернуться на Родину либо честно ассимилироваться среди тех народов, на земле которых они проживают?
Сколько еще власть России будет делать врагов из своих соседних стран?
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
... только перед этим не пыльно будет понять - а в чём эти интересы. В том, чтоб перессориться со всеми и потом сидеть на трубе, как собака на сене? Или всё-таки в том, чтоб сделать так, чтобы люди САМИ хотели вернуться в Россию, а не слинять из неё куда глаза глядят?
Остальные ответы
Марина Гуру (2831) 16 лет назад
столько сколько власти угодно
igor' maslov Мастер (2440) 16 лет назад
a vlasti naplevat' na svoy narod,odni tol'ko krasivyie slova,vot tyi soglasen vernutcja,i zhit' vo Pskovskoy glubinke. eto prosto primer.
Alek Профи (939) 16 лет назад
Пока власть будет. Будут делать
Пользователь удален Мыслитель (7551) 16 лет назад
А зачем звать кого-то обратно на родину? Это же не демократично...кстати, некоторые за границей зарабатывают деньги для России....А враг России нужен,чтоб всегда показать пальцем и сказать,а вот мы с вами не дружем инефти вам не дадим,видите какие мы сильные?
Пользователь удален Мудрец (12946) 16 лет назад
Ну что за странная инфантильность!
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН отвечать за себя САМ,
а Власть должна следить за порядком в отношениях,
т. е. - БЛЮСТИ ЗАКОН.
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 16 лет назад
И из кого же мы делаем врагов? Или только Россию можно пинать и критиковать. А если она принимает какие-то меры, тут же поднимать крик? России давно пора научиться жить по своим интересам, как это делает США и многие другие страны мира.