Кому понравился новый альбом Linkin Park? По-моему неочень...

Dmuhovski Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Но клип What I've Done просто супер!
Лучший ответ
Irina Мастер (2092) 16 лет назад
Клип не видела. Альбом послушала. Не то.Совсем не то. Привыкла я к прежнему LP. Хотя если не зацикливаться на этом то привыкнуть можно. Но вот песня I bleed it out (Digging deeper just to throw it away...) мне понравилась. Ну и еще парочка. А так, как раньше, "слушать взахлеб" уже нету.. :( Обидно.
Мне новый альбом Good Charlotte понравился очень. Заводит и настроение поднимается от прослушивания ;)
Остальные ответы
Amazing Grace Мастер (1237) 16 лет назад
мне тож не очень, потяжелее бы...а клип действительно ничегошный...стоящий такой....со смыслом)