Кому понравился новый альбом Linkin Park? По-моему неочень...

Но клип What I've Done просто супер!

Клип не видела. Альбом послушала. Не то.Совсем не то. Привыкла я к прежнему LP. Хотя если не зацикливаться на этом то привыкнуть можно. Но вот песня I bleed it out (Digging deeper just to throw it away...) мне понравилась. Ну и еще парочка. А так, как раньше, "слушать взахлеб" уже нету.. :( Обидно.
Мне новый альбом Good Charlotte понравился очень. Заводит и настроение поднимается от прослушивания ;)

мне тож не очень, потяжелее бы...а клип действительно ничегошный...стоящий такой....со смыслом)