Пластиковые окна, помогите разобраться

li Гуру (4485), закрыт 16 лет назад
Хочу поставить пластиковые окна, но не могу определиться с выбором, столько разных наименований, в ценах тоже большая разница.
Чем они отличаются, и какие все-таки лучше.
Лучший ответ
Юлия Юшкевичуте Ученик (162) 16 лет назад
Самые лучшие окна VEKA, они красивые, качественные, укомплектованны противозломной фурнитурой и вся фурнитура под цвет пластика. И, как уже ответили, 80% зависит от мантажа. Я занимаюсь окнами VEKA, так же есть в ассортименте и другие производители, но я советую лучшее. По цене средние. Мой телефон 532-47-56, Юлия, если что звоните
Остальные ответы
Ольга Ученик (219) 16 лет назад
В принципе разницы большой нет, но лучше ставить по средней цене. Главное что бы люди которые будут производить монтаж были профессионалами в своем деле.
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
можеш брать какиэ захочэш патаму што ани всэ одинакави
Алексей Профи (593) 16 лет назад
80% зависит от монтажа. 4-х и 5-и камерные не бери, достаточно 3-х камерных. Эффект тот-же
марина кривкина Мастер (2229) 16 лет назад
я в "евроокна" обращалась. все сделала быстро и качественно.