А что сказало ваше детя, от чего мурашки побежали по коже?

Natalia Мыслитель (5590), закрыт 16 лет назад
Ребёнок подошёл к маме и спросил-мама, ты помнишь, чем пахнет дождь? мама ответила, что не помнит и не знает, откуда она должна это помнить. Тогда ребёнок сказал- я помню, так пахло плечо Бога, когда я клал мою голову на него. История правда, услышанная от супер религиозной семьи!
Лучший ответ
Света Добрая Мыслитель (6017) 16 лет назад
Ребенок явно необычный. Мой племянник поверг в шок только матом. К сожалению. А того мальчика берегите, он особенный, видимо...
Остальные ответы
МУШКА Мастер (1974) 16 лет назад
Буть аккуратна, детей легко затащить в секты.