Что бы это значило?(читать!)

Давид Сетнер Мастер (1497), закрыт 16 лет назад
Пьяный чиновник из Пенсионного фонда назвал Романа Абрамовича голодранцем».
Дополнен 16 лет назад
куда мы катимся?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вовчик Мастер (1354) 16 лет назад
В две категории залез с одним вопросом :) молодец! В этой категории можно долго рассуждать на тему "куда мы катимся"... Приближаемся к вселенскому хаосу и раздору... идём твёрдой поступью...
Lakshmi Мастер (2461) 16 лет назад
Зависть и невежество!!! Свои жизненные неудачи покрывают хамством! А катимся мы в глубокое невежество!
Юлия Гуру (2884) 16 лет назад
Все катятся в разные стороны, но есть 2 большие дороги - чиновники наверх, а простой люд - вниз. Так и живем! Но ниче, когда-нить они тож как крысы будут бежать с парохода....вот тогда посмеемся и мы!