Что такое или кто такой ТС?? Всё время на форумах вижу ТС, подскажите кто это или что это?? Спасибо.

Добавляйтесь в Друзья Ученик (49), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Unknown Soldier Мудрец (10943) 13 лет назад
Topic Starter - начавший тему
Остальные ответы
ShadowMaster Просветленный (23400) 13 лет назад
смаря чо за форум)) )
ТС - транспортное средство)
Сергей Нестеров Мудрец (17085) 13 лет назад
Топик Стартер - тот кто начал ветку.
бывает бывает Ученик (103) 8 лет назад
тимспик такая связь общения
Иван Салов Знаток (396) 7 лет назад
Темо-Создатель
Тот кто создал тему
Альф Гуру (3351) 7 лет назад
TeamSpeak 3 (TS3) – программа, с помощью которой геймеры со всего мира ведут переговоры во время онлайн сражений и коллективных игр на компьютерах. Тим Спик представляет собой виртуальную многоканальную рацию, позволяющую организовывать переговоры одновременно нескольких человек в режиме конференции. Причем можно участвовать в разговоре всем пользователям сразу, либо настроить, чтобы в один момент времени мог говорить только один человек.