А кого вы больше всего ненавидете?

Леха Мудрец (12401), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Если б мне было кого ненавидеть!
Лучший ответ
Остальные ответы
Диляра Мастер (1250) 16 лет назад
Я ненавижу бывшую девушку своего любимого...
НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Алинка Просветленный (24517) 16 лет назад
А я всех люблю) За исключение попрошаек на вокзале, конечно)
Юлия Гуру (2884) 16 лет назад
Несправедливых людей и врунов!
Яри Кури Мастер (1754) 16 лет назад
ненавижу сраптак москва
ангел Гуру (4252) 16 лет назад
у меня нету такого чувства ненавидеть, ну есть люди которые мне несимпотичны, которых не люблю