Милые девушки, помогите!

Пользователь удален Профи (957), закрыт 16 лет назад
Какой у вас секрет безболезненого раставания, точнее что вы делаете, что-бы переживать не так сильно? У каждого свой секрет, подскажите, пожалуйста. Очень надо.
Лучший ответ
Елена Гуру (3888) 16 лет назад
Клин клином вышибают. Начинаю встречаться с кем-нибудь еще. Или меняю что-то в себе, например, прическу, могу записаться на какие-то курсы. Главное не зацикливаться на этом и отвлечься
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
Переключиться на кого-нибудь другого
Наталья Мальцева Мыслитель (8221) 16 лет назад
безболезненно не получиться...
Ника Лисёнок Мастер (2321) 16 лет назад
не сдерживать эмоции. больно кричи, плачь, главно не держи эмоции в себе. я например писала стихи и мне было значительно легче, и теперь есть что вспомнить,когда перечитываю)))
Полынья Пидалькина Мастер (2374) 16 лет назад
Все равно будет больно, но главное не циклись, встречайся с друзьями, танцуй, гуляй, будет легче!