размер кофты. мой рост 164 см какой размер кофты мне нужен? у меня есть кофта 46 размера и она большая =(

выпвп фвпфпф Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
размер груди 79 см
ну это вплотную так тогда размер 42-43
спасибки =)
Лучший ответ
Ольга Павлова Оракул (70647) 13 лет назад
Размер одежды зависит не только от роста, в меньшей степени от роста. Главное - это объем груди. Например, если объем груди у тебя 88, то твой размер 44(88:2=44) И он будет при любом росте. Рост в одежде указывается отдельно.
Вот здесь есть переводная таблица российских размеров в импортные
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Кена Мудрец (10087) 13 лет назад
А при чем здесь рост?
У меня при росте 160 - размер 38.
А у подруги при росте 150 - размер 42.

Вес тоже нужно учитывать.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202930) 13 лет назад
Нужно измерить объём груди. Половина объёма и будет определять ваш размер.
i s Гуру (4326) 13 лет назад
Видимо, ты особь мужского пола. Девочка к 14 годам наверняка знает, как определить свой размер. Расстели любую подходящую тебе футболку на столе и замеряй ширину на уровне подмышек (1/2 обхвата груди) . Это и есть русский размер ( в отличие от немецкого, английского и американского).