Почему когда скачал торрент файл, его не открывает utorrent? Приходиться вручную открывать прогу и там искать торрент.
Также с архивам. помгите!!
Дополненасосиацию каждий раз сбрасывает
Для Windows. Может быть, файл не ассоциирован с программой? Тогда на файле правой кнопкой->свойства->общие->изменить... ->utorrent->Ok.
Для Linux. Не знаю.
Это выставляется в настройках браузера. Для примера, в Я браузере: идёшь в НАСТРОЙКИ, дальше в ЗАГРУЗКИ, кликаешь ПРАВОЙ на любом скачанном торрент-файле и ставишь галку на автоматическом открытии TORRENT.
спасибо глеб!!
Я просто сам торрент переименовал, потом выбрал папку где он находится и все работает. Только у меня ситуация была такая, что я наоборот не мог выбрать через файлы именно торрент, теперь все работает.
Что делать, когда какие-то проблемы с торрентом,
да и вообще, наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можете посмотреть тут :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)