Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А я спиваюсь, что делать?

Пользователь удален Ученик (33), закрыт 17 лет назад
ЖанКа Мастер (1175) 17 лет назад
либо тормозить и одуматься,либо желаю удачного продолжения вашего ремесла
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
спиваться дальше. или одуматься, взять ноги в руки, и за дело
Любимая Я Гуру (2623) 17 лет назад
как бы это не звучало бонально,но водка горю не поможет ...
попробуйте влюбиться))) или заняться любимым делом,разобраться в себе....быть рядом с родными,кто вас поймет ...хотя ,все это лирика,когда человеку плохо и он это хорошо понимает ...никакие советы не помогут ...надо пережить этот момент!Силы вам ! и Удачи
Shizandra Мастер (1808) 17 лет назад
V tserkov` shodite,tsel` v zhizni postavte!
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Закодироваться. Ну или поспорить с другом на кругленькую сумму.
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Что делать, взять себя в руки и остановиться, где твоя сила воли!!!
Стерва начинающая Гуру (4154) 17 лет назад
реши, что хочешь. И делай, что хочешь.
Или пойми, чего не хочешь . И не делай, чего не хочешь.
Я купила 2 тетрадки- черную с надписью NO на обложке
и красную с белой надписью YES.
Пока только в черную записала, чего не хочу.
Как только записала - избавилась от проблемы. Не поверишь, ехала в электричке на суд и записала: не хочу больше тратить время на этот суд. И с меня сняли обвинение.
Попробуй и ты.
Enchantress Мастер (1326) 17 лет назад
да, я тоже согласна, что как и слезами горю не поможешь, так и алкоголем... если у вас проблемы, не нужно отних убегать, они все-равно вас догонят, только подороге образуют гигантский ком проблем... но вот если вы встаните к ним лицом. с гордо поднятой головой, да и просто посмотрите им в глаза... думаю вы их дегко разрешите))) Надеюсь, что у вас в жизни все будет сбываться как только вы чего-нибудь захотите))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (12) 17 лет назад
перейди на коньяк затем на пиво
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
выбор всегда остается за вами! От наших мнений ничего не измениться в Вашей жизни!Если Вы хотите, что -нибудь изменить, вы найдете выход даже есди вокруг вас голые стены, а если вы довольны ситуацией или думаете, что все под вашим контролем, то не стоит даже и напрягаться-продолжайте!что бы, что -то менять и до чего-то дойте( при этом двигаясь не понаклонной, а вверх) надо идти, а порой и ползти, сжав зубы-дойти сможете только, тогда, когда имеется четкая мотивация вашего "марш броска".Удачи!
Арина Селезнева Знаток (460) 17 лет назад
Заакусывать, а вообще заняться любимым делом и помочь любимым людям, надеюсь, что все пройдет. Желаю удачи и силы воли.
вася иванов Ученик (119) 17 лет назад
Попробуй амфик,один знакомый тип вкусил теперь воще не пьёт,а был галимовый сининосый.
ElenM Ученик (185) 17 лет назад
Обратись к хорошему психологу, сэкономишь время, силы, нервы, деньги.
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Пьянство - точно такая же болезнь, как грипп, ангина.. . Лечиться надо! И лечиться у профессионалов этого дела! Но можешь и сам, если сила духа есть.. . Вон, академик Павлов, по-моему, сумел психоз у себя вылечить, а ведь общепризнано, что психозы самолично не лечатся...
Таni Ученик (194) 17 лет назад
Вам просто необходимо влюбиться! По настоящему!
Похожие вопросы