Философский вопрос

Вопрос к психологам.

Что можно сказать о женщине 52 лет, которая покупает себе нижнее бельё с сердечками и Микки Маусами, покупает себе подростковые кофточки и курточки....
Личной жизни никакой нет, но активно суёт нос в чужие семейные проблемы и советует жёнам как нужно вести себя с мужьями...

Женщина "застряла" между временем, когда в паспорте 52 г., а вдуховном росте остановилась в 16л. Таких, как она много...

Психический инфантилизм, основанный на остаточных детских воспоминаниях.

просто мне кажеться человек боиться подпускать близко к себе мысли о том что уже возраст подходит а у нее никого нет - это своего рода психическое прикрытие мне кажеться) ) а давая советы она этим показыавает как бы оправдываясь перед собой что ну у нее был просто тааакооооййй опыт что ей знать лучше всех))

Хочет быть молодой и свою семью. Помогите ей. Скажите ей что она взрослая женщина и быть красивой и молодой в любом возрасте возможно. А ей лучше обратиться к психологу опытному.

Психическое нездоровье и отсутствие человеческих качеств.