Нужен бесплатный простой FTPклиент на русском

Wildcat Просветленный (43609), закрыт 17 лет назад
для редактирования своей странички
Дополнен 17 лет назад
страничка есть,нужно заменить!!!
Дополнен 17 лет назад
ссылку дайте если есть
Лучший ответ
Артур Горбачёв Мастер (1152) 17 лет назад
да установи просто Total Commander на русском. там встроееный фтп клиент
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
СУперский FTP клиент это CuteFTP Professional!Советую как професионал!Пользуюсь им уже 3-ий год и просто COOL
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Что значит для редакции своей странички? ФТП это просто склад файлов, вот его единственное предназначение. Всё, что надо редактите у себя на компе, а потом сливаете на сервер. Пользуйтесь Тоталом вполне удобно.