Ожог

Вообщем судьба сыграла со мной злую шутку после которой у меня обварено кипятком все от пояса до колена, естественно все между ног, и пол задницы. Мне уже стукнуло 18 а я еще девственник, готов хоть подушку или одеяло отрахать :) . Как расказать об этом реальной девушке чтоб она неиспугалась и неушла от меня? да и вообще девушки как вы к таким "дефектам" относитесь?

ты такой симпатуля (если на фото, конечно, ты) , я думаю у тебя не должно быть проблем с девушками
не зацикливайся на этом, не в красоте дело, как говорится, должна быть изюминка в человеке
вот мне человек может понравиться, например, по улыбке, по жесту руки, по разговору, или только по глазам...

smotrya kak otnosishsya k cheloweku.. glawnoe, ne nado pristal'no sledit' za ee perwoy reakziey kogda wse uwidit.. woobshe nichego ne trebuy, cherez kakoe-to wremya priwyknet..

а ты помедленее