Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ожог

slipknot Профи (554), закрыт 17 лет назад
Вообщем судьба сыграла со мной злую шутку после которой у меня обварено кипятком все от пояса до колена, естественно все между ног, и пол задницы. Мне уже стукнуло 18 а я еще девственник, готов хоть подушку или одеяло отрахать :) . Как расказать об этом реальной девушке чтоб она неиспугалась и неушла от меня? да и вообще девушки как вы к таким "дефектам" относитесь?
Лучший ответ
Маша Просветленный (32770) 17 лет назад
ты такой симпатуля (если на фото, конечно, ты) , я думаю у тебя не должно быть проблем с девушками
не зацикливайся на этом, не в красоте дело, как говорится, должна быть изюминка в человеке
вот мне человек может понравиться, например, по улыбке, по жесту руки, по разговору, или только по глазам...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
smotrya kak otnosishsya k cheloweku.. glawnoe, ne nado pristal'no sledit' za ee perwoy reakziey kogda wse uwidit.. woobshe nichego ne trebuy, cherez kakoe-to wremya priwyknet..