Молодые люди! Как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка играет в футбол?

Мария Коленкова Знаток (392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
чук Мастер (1613) 17 лет назад
Я бы и сам с ней погонял мяч,и поговорить есть о чем,главное чтоб она оставалась женственной при этом и сексуальной...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1562) 17 лет назад
мой сначала фанател, есть о чем поговорить, есть с кем дома поболеть, а потом заревновал.
потому что не только с ним можно о футболе пговорить и не только с ним поболеть.
а потом вообще сказал футбол это для мужиков, я же про твои бигуди с твоими подружками не разговариваю, можно подумать я с ними про бигуди разговариваю"-)
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Я за равноправие, если нравится, значит играй!!
Виктор Мастер (2170) 17 лет назад
Наерно положительно,веть я сам играю в футбол....
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
можно ради разнообразия погонять мячик за компанию с ребятами, но увлекаться этим по полной программе - это не мое, хотя сейчас, при всем этом феминизме, никого женский футбол не удивляет
ДимаН Мастер (1654) 17 лет назад
Потресающе, ниразу не разговаривал сдевушкой о футболе, как то не встречалось просто таких. А очень хочется.
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
нормально, твоя девушка как Наталья Ореро играет футбол в диком ангеле
Бриллиант Мастер (1256) 17 лет назад
отлично, лишь бы не бокс
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
Если ей это нравится, то пусть и пинает мяч по полю, вместе с еще такими же 21 фанатками...
SlyFoxik Знаток (401) 17 лет назад
А почему бы и нет!!!Девушкам не запрещается играть в футбол!!!Если нравится-пускай!!!
Demon Ученик (126) 17 лет назад
Да я был бы СЧАСТЛИВ!!!!