Моя девушка дуестя на меня что делать?

Петр Петрушкин Мастер (1460), закрыт 16 лет назад
Просил прощения не помогает, она делает из мухи слона
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2716) 16 лет назад
Дай ей время, женщина эмоциональна и ей надо остыть.. .
а вообще, может ты не с того начал?
Попросить прощения - это понятно, но ты ее пожалей, приласкай, обними - уверена, она этого очень ждет.. .
Удачи!
Остальные ответы
Vne_Zakona Мастер (1627) 16 лет назад
mmm...nu a ty serezno vinovat? esli da, to dolzhno projti kakoe-to vremya, chtoby ona ostyla - ne vsem dano proschat
Алька-w Просветленный (38263) 16 лет назад
Подари цветы....конфеты....вино....или цепочку.Поможет 100%
Богатый Скелет Просветленный (23791) 16 лет назад
использовать презерватив во время секса, тогда не будет дуться...а просить прощения в таких случаях уже поздно...а если серьёзно...глупая она ещё...послать её и пусть дальше дуется...на 100 мужчин в России, 150 женщин...продует своё счастье!
Зубастый Ангел Гуру (2862) 16 лет назад
попроси прощения, скажи , сильно надуешься, лопнешь)))
Источник: смешно точно станет, а если не станет, тогда это тяжежелый случай...
NN Мастер (1336) 16 лет назад
дарить цветы и мягкие игрушки, приходить к ней каждый день и добиваться прощения всеми нравственными способами!!!!пока не поздно...
Angel_Bez_Kril'ev Знаток (375) 16 лет назад
попроси прощения, поцелуй и подари большой букет...
Андрей fantazer Мудрец (10137) 16 лет назад
съешь муху и убей слона!
Асюта Мастер (1767) 16 лет назад
Кароче! Пошли еее подальше, пусть дуется! Мужиков и правда меньше, чем Нас!!!!
Елена Гуру (3888) 16 лет назад
Вот такие мы девушки вредные и капризные. Действуй напористо, не надо банально ходить и нудеть - прости меня, извини меня. Подойди скажи, что любишь и поцелуй. Подари цветы, только делай это уверенно.
™ Timur ™ Знаток (301) 16 лет назад
сделай для нее что нибудь неадекватное, даже что то романтичекое ...задействуй всю свою тяжелую артелерию... порази ее ...и итогда она сдастся....
Источник: личный и много тысячный опыт