О любви без купюр

Моя девушка дуестя на меня что делать?

Просил прощения не помогает, она делает из мухи слона

Дай ей время, женщина эмоциональна и ей надо остыть.. .
а вообще, может ты не с того начал?
Попросить прощения - это понятно, но ты ее пожалей, приласкай, обними - уверена, она этого очень ждет.. .
Удачи!

сделай для нее что нибудь неадекватное, даже что то романтичекое ...задействуй всю свою тяжелую артелерию... порази ее ...и итогда она сдастся....

Источник: личный и много тысячный опыт

Вот такие мы девушки вредные и капризные. Действуй напористо, не надо банально ходить и нудеть - прости меня, извини меня. Подойди скажи, что любишь и поцелуй. Подари цветы, только делай это уверенно.

Кароче! Пошли еее подальше, пусть дуется! Мужиков и правда меньше, чем Нас!!!!

съешь муху и убей слона!