После размораживания в холодильнике остался неприятный запах - как его убрать7

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
K. Профи (592) 17 лет назад
САМОЕ ЛУЧШЕЕ: промыть теплой водой с содой и лимонным соком, а затем положить туда половинку лимона, если запах стоический то через некоторое время поменять на вторую половинку.
Остальные ответы
Виктор Мастер (2170) 17 лет назад
Пшикни дезодоранта....
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Хлорка убивает все запахи, добавь немного в воду и протри вновь...
MiK SeD Знаток (376) 17 лет назад
Помыть!!! с порошком бы желательно )
ЖанКа Мастер (1175) 17 лет назад
попробуйте положить в холодильник кусок черного хлеба. .
а вообще после размораживания холодильник мыть надо;) водой, разведённой с Fairy или еще что-нибудь приятно пахнущее
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 17 лет назад
Лучше всего промыть теплой водой с питьевой содой, а потом протереть тряпкой с уксусом.
Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
Зачем добро убирать так долго хранила.
lembol Мыслитель (7871) 17 лет назад
Не бойтесь после размораживания тщательно помыть холодильник.
Мыть можно теплой водой с добавлением моющих средств (чем моете посуду)
Впоследствии, чтобы избежать неприятного запаха, кладите в холодильник корочку хлеба черного или половину лимона. Естественно, обновляйте.
Сергей Конюхов Мастер (1492) 17 лет назад
После размораживания мойте тёплой водой с добавлением "пингвина" - спецсредство для мытья хол. . стоит 20р.
Если поздно - положи корочку лимона или хлеба. Через 3-4 дня меняй.
Olya Мастер (1878) 17 лет назад
Victor BoboГуру (2558)18 минут назад Пожаловаться
Лучше всего промыть теплой водой с питьевой содой, а потом протереть тряпкой с уксусом.
Отличний способ!! ! и никаких моющих средств, тем более хлорки!
Ирина Гуру (2702) 17 лет назад
Купи освежитель для холодильника ( специально продается в магазинах)
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
так после разморозки ещё и помыть не повредит !
Татусик Мастер (1644) 17 лет назад
лимон все запахи удолит.. проверенно
Музей Лучегорский Мастер (1046) 17 лет назад
Можно положить губку, смоченную в уксусе