Встретила в интернете свою 1-ую любовь, стоит ли признаться ему , что это я?

Маркиза Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
Встретила в интернете свою 1-ую любовь, стоит ли признаться ему , что это я?
Ведь я общалась с ним под ником - и наврала кучу- а когда обменялись фото - я поняла что это мой любимый,
признаться или нет?
Лучший ответ
Дашка_Милашка Знаток (338) 17 лет назад
Сейчас ты стоишь перед выбором : рассказать или нет. Главное - взвесить все за и против. Ответь для себя на такие вопросы: 1. надо ли вам снова встречаться? если да - скажи ему кто ты. Если нет - подумай еще немного и прийди к одному единственному правильному решению. Главное - помни, что какое решение ты бы не приняла - это может здорово изменить 2. А что, если с момента вашей последней встречи он изменился не в лучшую сторону? Узнай о нем по - больше, порасспрашивай его о нем (* на заметку: есть правило, или даже совет: если много говорить с человеком о нем самом - это приводит к симпатии :))) ). Возможно, многое в нем тебя не устроит, но может быть и так, что он стал на много лучше чем был. 3 Могу предположить, что ты еще не поинтересовалась о его семейном положении.. . Спроси у него об этом - это может сыграть важную роль в ваших отношениях . Даже если против будет больше чем за, все равно, знай, что выбор за тобой. Удачи :)
Остальные ответы
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
лучше не надо...
*****Звездная****** Профи (853) 17 лет назад
такая же фигня, тольк оменя мой бывший нашел! он признался, после нескольких анонимных сообщений!А он чт оне понял что это ты?
MaYa Профи (945) 17 лет назад
Сразу я бы не признавалась.. . Позже, если общаться будете, то почему бы его и не удивить.. . приятно?!
u b l Профи (599) 17 лет назад
не нада, лутьша про его прошлое начни тянуть, а потом как мадам заза рассказывай ему про его прошлое
Nik Знаток (488) 17 лет назад
а зачем правду скрывать? скажи как есть, так легче будет, тем более вы не всегда врать то умеете правдоподобно!
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Если хочешь с ним возобновить отношения - лучше скажи правду, не надо лгать. А если тебе все равно на него... то решай сама.
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Конечно да, это же здорово и классно!!!