"Старая дева" со скольки лет начинается?

Катерина Мудрец (18001), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Алехина Мастер (1609) 17 лет назад
По-моему, тут не только от возраста зависит. Это - состояние души.
Остальные ответы
Ричард Гуру (2704) 17 лет назад
с тех пор как перестает интересоваться мужчинами
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
Сама почуствуешь
Источник: Предлогаю посетить форум http://petro.flybb.ru, там много чего интересного
Natasha Профи (606) 17 лет назад
согласна с Марусей
и когда тобой не интересуются
rdrgb Мыслитель (5716) 17 лет назад
DA TI NE BOYSA TEBE ESHCHO SLISHKOM RANNO
Olya Мастер (1878) 17 лет назад
Когда начинаешь чувствовать, что не можешь ужиться ни с одним мужчиной...
шерриф Гуру (2822) 17 лет назад
Я ЗНАЛ ОДНУ БАБКУ80 ЛЕТ - ТАК ОНА ОНА ДО ТОЙ ПОРЫ ЕЩЕ *Целочкой *была -ну а потом ее подъмяли!
старая та которая неразу!до 80лет
_KatRiNe_ Профи (770) 17 лет назад
Катюшка, дай Бог тебе об этом не узнать!
Вообще термин довольно многосторонний - смотря какой аспект ты имеешь в виду;
физический - думаю, лет в 20-25, душевный - после того, как обнаружится физический.:)