Кто-нибудь видел как выглядят живые йогуртовые культуры? Ну и как?

Пользователь удален Гуру (2879), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anna Мудрец (19655) 16 лет назад
Бактерии как бактерии, суетятся, толкаются. Забавные такие под микроскопом. Милые, не агрессивные совсем.
Остальные ответы
D Kadlets Гуру (3165) 16 лет назад
йогурты - это уйгуры - ВЫГЛЯДЯТ ПЛОХО!
таша Мудрец (14098) 16 лет назад
Белая грибковая масса!!!!
Пользователь удален Мастер (1730) 16 лет назад
Ничё такие, живенькие!
Источник: МОЗГ!
Vanes Профи (961) 16 лет назад
Они такие маленькие маленькие, шавелятся, бубнят чегото, размножаются со страшноц скоростью. А если попадают в желудок, становятся полезными до безобразия, а так же любят побезобразить. В обще очень полезные животинки. :)