Как установить кодек ULAW бесплатно и безопасно? комп воспроизводит видео без звука. надеюсь на вашу помощь. спасибо
проблема возникла после удаления нескольких зараженных вирусами файлов. домашнее видео идет без звука. есть только изображение.
Кодек G.711 ulaw является стандартным для использования на территории США, Японии, и некоторых других стран. На территории бывшего СССР и в Европе принято использовать GG.711 alaw. G.711 ulaw, также как и G.711 alaw является простым 8-и битным кодеком, который может быть реализован как простая таблица. G.711 разработан специально, чтобы максимально упростить его аппаратную реализацию, при этом обеспечив высокое качество передачи голоса ценой высоких требований к пропускной способности сети. Кодеки G.711 alaw/ulaw наиболее известны как используемые для цифровой телефонии (например ISDN). Минимальные требования к ресурсам процессора и памяти, а также высочайшее качество делает G.711 лучшим кодеком для использования в локальных сетях IP-телефонии, однако в глобальных сетях, вместо него чаще всего используются другие, менее требовательные к полосе пропускания кодеки.
Приложение которое использует файл .ULAW
GXTranscoder