Утро доброе!...а оно доброе?

БеССовестый / ПоЛоЖиТеЛьНыЙ Мыслитель (5298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Доброе утро....а доброе оно или нет,то это зависит от человека,так как проблемы и настроение зависит от нас самих("что породим,то и воспитаем".)..
Остальные ответы
Organization Профи (874) 16 лет назад
Утро всегда доброе - люди злые.
Демон Гуру (4468) 16 лет назад
отличное, последний день недели :)
Melyna Гуру (2760) 16 лет назад
сегодня оно не особо добро((
Александра Мастер (1665) 16 лет назад
А почему нет? Я вот сегодня утром написала ЕГЭ по алгебре. Не всё правда решила, но....будь что будет. Так что всё очень даже ничего.
mik Гуру (2890) 16 лет назад
отличное настроение! пятница конец недели.
Оксана Мастер (1941) 16 лет назад
Конечно доброе, ведь завтра выходные и на улице погода хорошая. Так что радуйся, что все не так плохо!!!!(А мог бы быть понедельник и дождь!)
Аноним Гуру (2624) 16 лет назад
началось не очень (весьма и весьма не очень)...ну да ладно, мы это все "не очень" переведем в "очень даже неплохое"
МанюМанечка Знаток (476) 16 лет назад
утро доброе-только вот спать жутко хочется)
Марина Гуру (3552) 16 лет назад
У меня нет, всю ночь мешал спать незнакомый номер