Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А как не пить, если все друзья алкаши???

Пользователь удален Ученик (33), закрыт 17 лет назад
нннннннн Мыслитель (5775) 17 лет назад
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Меняй окружение, если боишься попасть под их влияние.
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
поначалу нелегко, но когда привыкают - больше одного раза не предлагают, только нужно совсем не пить.
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Брать их за шкирку и вместе к кодировщику!
Jana _MHglory Профи (637) 17 лет назад
завести новых друзей не алкашей, а то дружеские привычки то заразны
Окукленный Профи (627) 17 лет назад
Если вариант пить или не пить, то делай как хочешь. можно всегда сказать НЕТ и СТОП. тпе что в любой компании друзей можно чувствовать себя комфортно
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Уууу..., у тебя такая проблема...? А зачем ты друзей таких держишь? Или с ними интересней, чем с самим собой? Тогда не в друзьях причину своего пьянства ищи, а в самом себе.. . Не из-за друзей ты в алкаша превращаешься - тебе самому этот процесс нравится.. . Вот с собой и борись, зачем друзей обижаешь...?
Сергей Конюхов Мастер (1492) 17 лет назад
Можешь пить и оставаться нормальным человеком - пей.
Не можешь - пей молоко.
Не можешь пить молоко - ищи другое общество, иначе общество потеряет тебя.
Marina Marina Знаток (427) 17 лет назад
С кем поведешься, так тебе и надо. Поменяй друзей или подай объявление "Отдам себя в хорошие руки".
AKsInWonderland Мастер (1083) 17 лет назад
менять друзей, менять жизнь
Enchantress Мастер (1326) 17 лет назад
ну если ты хочешь отличаться от них, то твои взгляды уже поменялись. думаю это первый шаг к смене друзей.. . если же ты останешься с ними, то тоже можешь запросто спиться, ведь они друзья и оказывают огромное влияние на тебя.. . Если даже ты не хочешь пить, когда они пьют, они все-равно тебя уговорят...
Tane4ka' Знаток (464) 17 лет назад
А ты не смотри на них! Должно же быть у тебя своё мнение! В конце концов заведи новых...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (391) 17 лет назад
Вот у меня друзья большая часть пью и че? Я же не пью, только когда охота! Если ты не хочешь пить так не пей!! ! вот те мой совет!!!
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Сменить окружение и.... заняться спортом!!!
Юлия Паутенко Ученик (201) 17 лет назад
ну и что алкаши они же твои друзья, значит становись алкашом есле ты таковым не являешся, а есле не являешся алкашом и не хочешь то меняй друзей, но это гораздо сложнее, иши золотую средину, день пей, день веди трезвой оброз жизни
Olya Мастер (1878) 17 лет назад
Мдааааа!... это тяжело, особенно когда ты в центре и все хотят с тобой чекнуться.. .
А мне по барабану, если не хочу пить, то могу и трезвой в пьяном обществе веселиться.
*Klara* Мыслитель (5004) 17 лет назад
а если все друзья обсиратся начнут, тоже пример подхватишь?... думай Васек, думай! жизнь то она одна и ценить ее начинают порой когда терять начинают.. . думай васек думай!
Похожие вопросы