Чего Вам не хватает в жизни? ))

Неизвестно Неизвестно Оракул (66537), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 16 лет назад
))) а такое бывает?)) по моему надо радоваться именно самой жизни и как ее проводишь) а не думать чего хватает, а чего нет))) что нужно то будет, нечего нет то достанем)
Остальные ответы
Демон Гуру (4468) 16 лет назад
времени и бесмертия
MK Гуру (2566) 16 лет назад
Мне нехватает любви. Как и большинству из вас. Мужского внимания нехватает....Как следствие. Ну, и секса тоже, как вторичное следствие...
Пользователь удален Ученик (220) 16 лет назад
Истинной любви, уверенности в завтрашнем дне, стабильности, и еще раз любви -надежного мужского плеча!
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Все замечательно, но конкретно сейчас ОЧЕНЬ не хватает пятисот тысяч рублей... Такая вот мелочь, но без нее сейчас очень туго приходится...
Nataly Ya Мудрец (18354) 16 лет назад
Романтики и 200 тыс. рублей
Катерина Моисеева Гуру (2941) 16 лет назад
любимого человека и его тепла
Пользователь удален Мудрец (12124) 16 лет назад
универа,в котором бы я училась!!!
Леонид Мастер (1162) 16 лет назад
Да... Любимой девушки... Её тепла и чтобы всегда была рядом со мной и никогда бы ее не отпускал... И дарил бы ей все что у меня есть самое дорогое, а именно сердце, которое будет её любить...