Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки что хотят стабильности или сексуальности, а может разнообразия и новых партнеров (ш)?

DELETE Мыслитель (5183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Duvall Профи (678) 17 лет назад
За неимением первых двух пунктов, хочется двух последних))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2989) 17 лет назад
хочется разнообразия со старым партнером! а если у него фантазий нет, то мы уходим к другим!
Пользователь удален Профи (574) 17 лет назад
одни стабильности, другие разнообразия.. . я наверное больше к первым отношусь.. . хотя....
! Мастер (1463) 17 лет назад
Хочеться стабильного разнообразия. Что бы с любимый, и чего-нибудь новенького.