Пикантно о любви
+2Изменить любимой с 14-ти летней девственицей не считается изменой? а если она просто сделает миньет тооже?
это вообще отличный вариант
жди когда ей стукнет 18 или когда ее батька настучит тебе по голове за такие шалости с его дочуркой
Любимым не изменяют!!!А ты говоришь любимой изменить, слова любимая и измена не сочетаются, видно любви нет, так что изменяй-терять тебе не чего, а если уж любишь то не задавай таких вопросов больше Гари!
тебе никто не говорил что ты извращенец подожди хотябы пока ей 18 не стукнет
Побойся бога. Тебе за нее дадут больше чем она весит.