Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня красивая фигура, при мне всё есть, но меня не устраевает мой живот, как мне добится прикольного преса

Ученик (79), закрыт 11 лет назад
Качать положив ноги на что-нибудь высокое с передышками!!!! и кушать меньше
Вот нет бы написать: "Как сделать прикольный животик? ". Нет.. . Надо сначала себя расхвалить :)
З. Ы. Королева, мы в восторге! (Мастер и Маргарита).
Длительными и изнурительными тренировками
treniruisya na koshkah!
a voobshe suchestvuet ochen' mnogo uprajnenii..naprimer:skruchivaniya,obratnye skruchivaniya.naklony s vesom v raznye storony(eto na kosye mishcy zhivota).nu esli chto-stukaite po agentu.otvechu vsem!^__^
танцывать, пресс качать, все что угодна где задествен живот
Я сомневаюсь, что красивая и всё есть, раз нет хорошего животика! вывеси фото во весь рост, тогда посоветую!
эксэсайз детка и забудь о тортиках и колбаске
Прес качать, но постоянно.... Ибо если он тебе природой заложен, то им надо заниматься...! Не падай духом.
очень эффективное упражнение: делай по 100 раз через день по утрам. лежа на спине, руки вытянуты над головой, одновременно приподнимай прямые ноги, отрывая бедра от пола и руки, не сгибая и отрывая плечи от пола. движения выполняй медленно, на одно дыхание задерживаясь в согнутом положении. при подъеме напрягай мышцы живота, а не шею и спину, и старайся не тянуть голову вперед. удачи.
кстати, мне за два месяца помогло накачать замечательный животик
Приколоть булавкой и будет прикольный.
качать его каждый день, понемногу добавляя нагрузку.. .
Эффективнее всего качать персс подниманием ног из положения лежа на спине; потом еще исходная позиция лежа на спине, поднимать ноги до угла 30 градусов. удержание в такой позищии неск. (5-1 сек) , опускание, но не кладя ноги на пол, затем снова поднимание и удерживание и так неск. раз; еще можно встать на колени и локти, те. е получается как бы аркой, затем поднять параллельно полу одну ногу и так удерживать.. . накачаются и ноги и пресс; и очень хорошо помогают отжимания от пола или гимнастической скамейки; можно конечно и поднимани туловища, но и здесь есть разновидности: например лежа на полу на спине ноги от пятки до коленки должны лежать на стуле или диване, или кровати и поднимать туловище не до конца. полупресс это называется.. . ; потом лежа на спине, ноги лежат на небольшом возвышении поднимать туловище... ; и на боковой пресс: встать. ноги на ширине плеч, в руках гантели и наклотяться в бок, на прогибая туловище ни вперед, ни назад, только бвок.
пресс качать, конечно, правда не всегда действует.
не жрать, качать пресс, танцы, секс
(можно все как комплекс, можно одно или несколько)
Здоровье и красота = мои ответы = Занимайся упражнениями которые задействуют мышцы живота = а если ты женьщина а не девочка то активный секс также способствует укреплению мышц живота! Регулярно выполняя их со временем животик твой будет одним из привлекательных - красивых соблазнительных мест твоего и так красивого тела! Желаю успехов тебе! Будь всегда красивой !
Похожие вопросы
Также спрашивают