Какой бы вопрос мне вам задать? ничего в голову не лезет! помогите!!!

Пользователь удален Гуру (2989), закрыт 17 лет назад
Такой, чтоб много ответов было!: -)))
Лучший ответ
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
спроси кто какую музыку (фильмы, мужчин, женщин, актёров, мультфильмы, книги, хобби) любит - ответов на такие вопросы всегда очень много
Остальные ответы
Антон Саликов Знаток (270) 17 лет назад
Спроси что-нибудь про отношения
Только не пошло а так
эстетично
lembol Мыслитель (7871) 17 лет назад
Иди досыпай! Созреешь - возвращайся.
Пользователь удален Знаток (267) 17 лет назад
Спроси про что нибудь про вкус и цвет.
Я задал (а) "Какой самый тупой фильм вы видели". Так уже 20 ответов.
Пользователь удален Мыслитель (9149) 17 лет назад
а ты подбери ответ и спроси на какой вопрос им отвечают))) ) успех гарантирован!