Людии! Как сказать девушке что она мне нравится? Учтите то что мой друг хочет с ней встречатся!

Dima Tsiho Ученик (170), закрыт 13 лет назад
Людии! Как сказать девушке что она мне нравится? Учтите то что мой друг хочет с ней встречатся!
Лучший ответ
Алеся корольчук Ученик (190) 13 лет назад
мне кажется для начала надо разобраться в том, кто из вас нравится ей) )
если друг, то лучше забить на эту девушку, потому что как говориться девушка друга-не девушка или друг недруг,
а если ей нравишся ты, то смело говори как есть) )
друг все поймет)
Остальные ответы
Сергей Тихомиров Мудрец (19297) 13 лет назад
Подходишь и говоришь: "Привет. Ты мне нравишься. Предлагаю сходить вечерком... " Тут я уж не знаю куда вы можете сходить. Посмотри в округе сам: куда вы там вдвоём могли бы пойти.
Владимир Гуру (4782) 13 лет назад
сначала пойди к другу, обрисуй всю ситуацию, узнай, насколько серъёзны у него планы на неё.Если поймёшь, что друг не имеет особых планов, то сразу принимай решение.
А вешать право выбора на девушку не разумно, она не сможет сделать выбор между тобой и им. Так что сами разруливайте обстановку.
Леночка Знаток (395) 13 лет назад
мне кажется что те сначала нужно понять хочешь ли ты с ней быть и чего ждешь от этих отношений. а может и поговорить с ней прямо на эту тему, тока осторожно, мило и ласково)))))) ) ...да и друг.. . в общем оч хорошо подумай