Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как придумать шутки для КВН ?

_I fuck everythink i kill_ Профи (793), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вот сидели мы , сидели....а просто так шутки то в голову не приходят!!!!и чё теперь делать????
Лучший ответ
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
как правило мужской ум как раз преднозначен для придумывания шуток для квн, а наш для того чтобы оценить эти шедевры
Остальные ответы
Зелик Гуру (2691) 17 лет назад
мозгами пораскиньте всё -таки с друзьями... ну а если не получаеЦа, то курните травки, мож поможет...
Пользователь удален Мастер (1094) 17 лет назад
Во-первых попробуйте придумать ситуацию. Например - Приходит девушка на пробы в модельное агенство. Там сидит жюри - и из этого уже развивайте что угодно своей бурной фантазией. Еще можно попробовать пройтись по анекдотам - в КВН это очень часто делают. А вообще - шутка - такая штука, что если сильно хотеть - не придумаешь, а вот если ляпнуть ченить на абум в компании - вроде ржуть все))
Светлана Cветлая Знаток (474) 17 лет назад
Кухня, трава, компания, умеренная доза алкоголя!!! Хорошенько перемешать!! Главное чтоб "продукты" были оригинальные и тогда все получиться!
РОМАН Ученик (195) 17 лет назад
Делаешь подачу, типа: Залетел как- то змей горыныч и думает....
и добиваешь подачу: как же я своим с пузом то покажусь!
МаксиМ - )( - Профи (864) 17 лет назад
покурите травы толпой столько всего придумаетеееее да и узнаетееее!!!
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Шутки не придумываются, они рождаются.
мари чернявко Ученик (131) 8 лет назад
шутка-это правда в которую мы не хотим верить.
Кристина Большакова Знаток (277) 7 лет назад
шутка-это правда в которую мы не хотим верить