ну чё вы мне не пишите? мне скучно

Мила я Мудрец (12901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
давай пообщаемся по мылу а фотки у тебя шикарные мне нравмца
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
и ты нам не пишешь - во проблема то, да? даладно уже спать пора так что не парься ;-)
Пользователь удален Гуру (2731) 17 лет назад
яш говорю здесь одни бездельники!!! если это ты на фотке то ты тоже красивая)))
Николай Балыка Мастер (1358) 17 лет назад
пробовала кому-то писать...
кристов Гуру (2956) 17 лет назад
не грусти часеков через пять будет весело!!!
СПАЙЩИК Знаток (486) 17 лет назад
спасение утопающих дело рук самих утопающих ?(нажми на любую зеленую собаку . не получится нажми еще разок)
gnnhon Ученик (235) 17 лет назад
Ну ты дай о себе знать вот и все напишут !!!привет давай поболтаем !!!типа !!!:)
Ofeliy Профи (868) 17 лет назад
Просто утром еще все не совсем проснулись поэтому и скучновато, попробуй зайти в чат может там повеселее