От колыбели до сада

Когда нету гор. воды как вы справляетесь

Поставили нагреватель или кастрюли нагреваете

грею воду в кастрюле и в чайнике. потом все это в большой бак , туда холодной и .. вперед и с песней! а вообще я стараюсь чаще бывать у мамы, где горячую воду не отключили:)))

Просто, мягко говоря, ненавижу этот период, беру большую кастрюлю и всё это время подливаю и нагреваю пока вся семья не скупается, кипятильник это конечно лучший вариант (больше объема подогрева), но электричество дороже, да и ребенок всё время бегает, не дай бог чего....

нагреватель стоит

Греем водичку в чайнике, либо на плитке!

Кипячу воду в большой кастрюле. 8 литров мне хватает.