От колыбели до сада
+1Когда нету гор. воды как вы справляетесь
Поставили нагреватель или кастрюли нагреваете
грею воду в кастрюле и в чайнике. потом все это в большой бак , туда холодной и .. вперед и с песней! а вообще я стараюсь чаще бывать у мамы, где горячую воду не отключили:)))
Просто, мягко говоря, ненавижу этот период, беру большую кастрюлю и всё это время подливаю и нагреваю пока вся семья не скупается, кипятильник это конечно лучший вариант (больше объема подогрева), но электричество дороже, да и ребенок всё время бегает, не дай бог чего....
нагреватель стоит
Греем водичку в чайнике, либо на плитке!
Кипячу воду в большой кастрюле. 8 литров мне хватает.