Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда нету гор. воды как вы справляетесь

Вадим Л Гуру (2684), закрыт 16 лет назад
Поставили нагреватель или кастрюли нагреваете
Лучший ответ
Терехова Александра Ученик (199) 16 лет назад
грею воду в кастрюле и в чайнике. потом все это в большой бак , туда холодной и .. вперед и с песней! а вообще я стараюсь чаще бывать у мамы, где горячую воду не отключили:)))
Остальные ответы
AvotaBruk Мыслитель (6630) 16 лет назад
10 литровое ведро и кипятильник
Алёна Богданова Мастер (1475) 16 лет назад
В ванной стоит проточный нагреватель
курт вагнер Мыслитель (6342) 16 лет назад
у нас всегда есть гор.вода, у нас газ,колонка
Scorpio Scorpio Гуру (3760) 16 лет назад
В туалет, например, ходим в соседний лес. Благо он от нас рядом.
Т. Мастер (1642) 16 лет назад
Жду когда пойдет)
DmV Гуру (2812) 16 лет назад
Водонагреватель
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
Начинаю переходить на закаливание и летом, к примеру, всегда моюсь под холодным душем.
Но когда нужно ВЫМЫТЬСЯ НАЧИСТО, грею кастрюли громоздские с водой и ковшичком поливаюсь(что раздражает жутко)
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 16 лет назад
Кипячу воду в большой кастрюле. 8 литров мне хватает.
Юляшка Мыслитель (5705) 16 лет назад
Греем водичку в чайнике, либо на плитке!
Елена Мыслитель (5994) 16 лет назад
Просто, мягко говоря, ненавижу этот период, беру большую кастрюлю и всё это время подливаю и нагреваю пока вся семья не скупается, кипятильник это конечно лучший вариант (больше объема подогрева), но электричество дороже, да и ребенок всё время бегает, не дай бог чего....