Пришло время открыться. Моё настоящее имя - доктор Член. Моя цель - изнасиловать все разумы Мироздания. Вы трепещете?!

Марколито Гуру (3604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Только разумы? А физически? Член ты в конце концов или психиатр!
Остальные ответы
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад

а я уже этим занимаюсь !!!
Ира Мастер (1165) 17 лет назад
приятно познакомиться ВЫ к нам на долго или чай попъете и поедите
Nick Мастер (1146) 17 лет назад
Доктор член, засунь свой член себе в жопу
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
Небойся, всё будет хорошо, вон те дяди, в белых халатах сейчас тебя отвезут в комнату с жёлтыми стенками
Пользователь удален Знаток (267) 17 лет назад
Что то похожее я читал у Дани Шеповалова. Он тоже оргазмировал при мысле о смерти и пытался совершить половой акт с планетой нашей матушкой
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 17 лет назад
ну начнинать то надо с себя!!! так что fuck youself a об результатах доложишь!!!! по фсей форме!!!
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Полный бред, чего нет в головах у людей, тебе что не чем себя занять....
ИЗОТОП Гуру (2891) 17 лет назад
трепетать уже пора тебе, но еще не поздно обратиться в психушку
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
мне похуй. у меня разум не Мироздания. насилуй кого хочешь. . детей ток не трожь - закон не позволяит.
Wadim Gordeev Ученик (221) 17 лет назад
Аж писец. А вазелин тебе подарить?
Конь в пальто Просветленный (24963) 17 лет назад
Тяжелый случай, медицина тут бессильна.