Вы верите в реальность знакомств по инету? Кто знает точно такие истории?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СПАЙЩИК Знаток (486) 17 лет назад
Я часто бываю в коммандировках, и предворительно знакомлюсь с девушками из этого города (сеть не подводит)
Остальные ответы
Оля Знаток (299) 17 лет назад
Я знаю. У нас на работе мужчина женился, познакомившись по интернету, они счастливы!
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
я заню такие истории однако - весьма мало вероятная штука - если хочешь как-нибудь на досуге расталкую почему....
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
интеренет ничем не хуже других способов знакомства
Марина Алехина Мастер (1609) 17 лет назад
Такие истории есть. Но, по статистике, процент создания семей крайне мал. Но шансы есть всегда!
Valusha Мастер (2111) 17 лет назад
Я не просто верю, а проверила это, мы же год встречаемся и хотим поженится!!!!
Лилия Профи (769) 17 лет назад
5 лет назад по инету познакомился мой брат, 4 года назад погуляли на свадьбе и сейчас они ждут пополнения в семье, и вот совсем недавно приключилась аналогичная история с моей знакомой и также в мае отметили свадьбу, а этим летом к моей подружке приезжал парень в гости, с которым она также познакомилась по инету и до сих пор поддерживает связь только уже по телефону, а чем всё это закончиться... наверное скоро узнаем :)
милашка Профи (898) 17 лет назад
у меня подруга познакомилась с парнем в нете... встречаются уже 7 месяцев
Ofeliy Профи (868) 17 лет назад
Да таких случаев много, любовь везде можно найти
Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
Если живешь в одном городе