где хранятся компоненты Microsoft.NET Framework 3.5 и все обновления,

Александр Козлов Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
как найти и перенести на другой клмп
Голосование за лучший ответ
Alekc Неизвестный Просветленный (38793) 13 лет назад
(Windows Update) хранятся в папке: C:\Windows\SoftwareDistribution\Download, а также в подпапках внутри неё
«.NET Framework – всесторонняя и согласованная модель программирования Майкрософт для построения приложений, обладающих превосходным интерфейсом пользователя, прозрачными и безопасными средствами связи, а также возможностью создания разнообразных бизнес-процессов» . Платформа .NET Framework используется для разработки и последующего запуска приложений. Если разработчик пишет приложение с использованием одной из версий .NET Framework, то для запуска этого приложения потребуется аналогичная версия .NET Framework на компьютере пользователя. Вы можете проверить какие версии .NET Framework установлены в Вашей системе воспользовавшись программой .NET Version Detector
Или открыв ветку системного реестра (Win+R -> regedit -> Ok): HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\NET Framework Setup\NDP
там же увидишь где они стоят, обозначаются они NDP