Молитву об объективном и беспристрастном суде наклеить на тело нужно себе?

Пользователь удален Профи (885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ново-Николаевская коллегия Просветленный (20662) 16 лет назад
Одной молитвой в этом вопросе не обойтись.
Остальные ответы
Володимир Гуру (3645) 16 лет назад
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
(Иоан.3:17,18)
Источник: http://biblia.org.ua/
Lilia Khairova Просветленный (20969) 16 лет назад
Ух-ты. Знаю, что есть молитва словами, есть - духовная, сердечная.
О наклейках впервые слышу :о))))
Это у атеистов надо спросить)