kak esho silneee vlyubit v seby parnya?

Пользователь удален Знаток (287), закрыт 17 лет назад
4tob pram ne mog bez meny?4tob ne mog dishat bez meny?4tob xotel silnee?4tob nogi pam tolko ko mne shli?
Лучший ответ
Luba Luba Ученик (175) 17 лет назад
Не отдавай себя полностью - отдай лишь половину. Ставь своё "Я" всегда выше его. Мужчина - охотник, ему всегда нужна цель чего-то добиваться, завоевывать. Это природа :).
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
убей всех женьщин на планети, хотя придеться все-таки и всех мужчин тоже убить, а то вдруг он гее станет
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Просто делай то что нравится ему! Поверь у меня прокатило!!!!
Julia Starzewa Знаток (269) 17 лет назад
Ну влюбить ты его сама не влюбишь! А что он тебя не любит? Может без тебя и не приходит к тебе?
odessa Профи (928) 17 лет назад
води в интимные отношения! да вытвори такое чтоб дух захватывало!
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Мисс, да вы его так задушите и он зачахнет и надоест: -))