А Вы с умным видом на работе в....

Константин. Гуру (4190), закрыт 16 лет назад
ОТВЕТАХ СИДИТЕ ???
Лучший ответ
-=<DRIVE>=- Профи (518) 16 лет назад
Ну естественно! А как же еще? У меня вообще все клаасно поставлено. Делюсь ноу-хау: кто в каких нибудь прогах работает, где не одно окно, а разделены на несколько частей (ну BAT например), в окно с "ответами" по размерам подконяешь к какому нибудь рабочему окну (но так чтоб оно занимало не больше четверти экрана) и регулируешь его так, чтоб был виден текст (в основном). :)) Со стороны выглядит, что ты усердно печатаешь письмо :) (ну а присматриваться вряд ли кто сильно будет, что ты там на самом деле делаешь. Единственное, что админов таким способом, конечно, не проведешь... Но они вроде сами нормальные ребята, не думаю, что сдавать будут, тем более это ж не порносайт какой-нибудь....Как никак - умственная деятельность...
Остальные ответы
SV Мастер (1851) 16 лет назад
аха)))))изображаю кипущую деятельность))
Максим Корягин Профи (572) 16 лет назад
а чё ещё делать !! ПЯТНИЦА ведь!!!!
Светлана Гуру (3424) 16 лет назад
конечно, извилины ж шевелятся!
Юляшка Гуру (3104) 16 лет назад
я работаю всегда с умным видом!
Sunshine Мудрец (14001) 16 лет назад
Всегда, но слышу комментарии типа: Ааааааа, Марина Геннадьевна опять на сайтах знакомств сидит))))))))))))