Скоро будет онлайн тестирование в школе(для знающих)(внутри)

frrrrr rrrrrr Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Скоро будет онлайн тестирование в школе по разным предметам.
10 класс.
Хочется подготовиться и поэтому помогите каким-нибудь сайтом.
Подкиньте пару ссылок.
Нужно подготовиться.
Дополнен 13 лет назад
математика, русский, химия, физика, история, обществознание.
Лучший ответ
Geselle Гений (63456) 13 лет назад
Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там есть и для вузов, колледжей и школ.
Ссылка никогда не появится, поэтому я пишу адрес с пробелами (чтобы выйти на сайт, уберите пробелы)
http:// www. i-exam. ru
Там надо кликнуть "вход в систему", а там увидите для абитуриентов, подготовка к ЕГЭ.