Что такое ЦК КПСС?

андрей кудасов Оракул (55817), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
заграница вам поможет Просветленный (27342) 13 лет назад
это главный орган СССР Центральный комитет Коммунистической Партии Советского Союза... к сожалению.. без Вождя медленно и неуклонно паршивел.. пока в 1985 году не появился гнойник под именем миша меченый.. и все! гангрена и ампутация.
Остальные ответы
Dmdm Гуру (4929) 13 лет назад
Центральный комитет Коммунистической партии Советского Союза
Машка xxx Просветленный (43131) 13 лет назад
это то чем делают детей
Мужик С ВесломОракул (84547) 13 лет назад
Личный опыт?
Машка xxx Просветленный (43131) это для любопытных
Назип Мухамадиаров Мастер (1544) 13 лет назад
Центральный комитет коммунистической партии советского союза
Мужик С Веслом Оракул (84547) 13 лет назад
Центральный Комитет Коммунистической Партии Советского Союза.
Captain Профи (853) 13 лет назад
Если расшифровка, то Центральный Комитет Коммунистической Партии Советского Союза.
Источник: Мозги =)
Степа Просветленный (28634) 13 лет назад
это такое хорошее было место, где за нас обо всем думали
SAYANN Мудрец (14730) 13 лет назад
Цены Кусаются! ? Козлы! Помогайте Себе Сами!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (192976) 13 лет назад
Место, где тусовались высокопоставленные партийные геронтократы .
Источник: Геронтократия - власть стариков .
Davo SssУченик (91) 9 лет назад
Спасибо
Бродяга Искусственный Интеллект (106343) 13 лет назад
Это орган, который имел все, что хотел, в том числе и свой народ.
Артём Мишнев Профи (635) 6 лет назад
это главный орган СССР Центральный комитет Коммунистической Партии Советского Союза... к сожалению.. без Вождя медленно и неуклонно паршивел.. пока в 1985 году не появился гнойник под именем миша меченый.. и все! гангрена и ампутация.