что вам было бы интересно прочитать в журнале в рубриках "Секс" и "Девичник"?

Алёна Восканян Знаток (343), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
в рубрике секс про мужское отношение к сексу и рекомендации мужикам))))))))))) смешно там бывает, в рубрике девичник - как развлечься без особого удара по кошельку и вреда здоровью с подругами
Остальные ответы
Ира Мастер (1165) 17 лет назад
как занимаются сексом на дивичнике
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Господи, да кто вообще это читает? Это же для тупых барби!
Karlos-de-Franchesko-Kapyleti 4 Мастер (1082) 17 лет назад
интерестно бы было не прочитать а позырить ))))

( посматреть )))))
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
не относиться к моим интересам.
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
в рубрике Секс ничего, т. к. эта рубрика во всех журналах уже достала, не такая уж неисчерпаемая тема.. . Уже все 100 раз понаписано, какаю бы тему Вы не взяли - будут те же яйца, только сбоку. Оригинальнее было бы вообще от этой рубрики отказаться.. .
Дивичник.. . Мне почему-то всегда интереснее читать не теоретические рассуждения, а про ральных людей. А тем тут много, их жизнь подсказывает. Например, о том, как влияет на карьеру декретный отпуск (мне он лично помог вернуться в свою профессию и порвать со сферой рекламы, где я увязла по самые уши) . Можно еще найти тетек, которые в 80-е были неформалками (только настоящими - панкушки, которые утром отправлялись в школу в образе пай-девочки не считаются) - кем они стали. Или взять каких-нить выпускников 10-летней давности и посмотреть, кем стали лидеры и аутсайдеры. Тема неравный брак: большая разница в возрасте, социальном положении.. .
А вообще-то, слабо верится в интересный женский журнал.. . Я их все называю "Веселые картинки", т. к. фотки еще можно посмотреть, а читать - тоска!
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
в первом ничего нвоого не найти, а второе -..хм....не в моем вкусе:-) скучища!