Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кому нравяться уазики ?

Алексей Лысиченко Мыслитель (5712), закрыт 17 лет назад
Ира Мастер (1165) 17 лет назад
мне ягуары и черные принцы
Никки Мастер (1230) 17 лет назад
Моему отчиму ...он просто без ума от них.. . год назад купили уже пол машины по запчастям поменяли!!
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Машина хорошая, коробка и кузов не очень.
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Патриотам и тем, кто поддерживает своего производителя.
Олег Халецкий Гуру (4061) 17 лет назад
Мне нравятся.Особенно старые ГАЗ-69.Машина простая,а по проходимости ни один внедорожник с ней не сравнится
Пользователь удален Мыслитель (9149) 17 лет назад
ну если ты спрашиваешь про такие уазики как Gelandenwagen, BMW X5 или Range Rover/ Range Rover Sports тогда это по мне мэн)
Нина Слесарева Мастер (1723) 17 лет назад
УАЗ-хорошая машина, особенно если живёшь в сельской местности и дороги грунтовые, по колее приходится ездить. Ещё у неё довольно большая грузоподъёмность. Быка завалил и можно везхти на ней мясо на рынок продавать.
В городе она никчему.
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Последний уазик смотрится не хуже навороченного джипа, просто супер !
CarsAgent Мастер (1477) 17 лет назад
....уАЗИКИ...! Советую сходить к официальному диллеру "УАЗ" и провести Бесплатный тест-драйв UAZ Patriot, он поддерживается заводом! Серьезно, ребят патриотичностью не страдаю, НО машина заставляет гордится тем что она русская и тем что оказывается у русского Ватопрома есть такое понятие как смена поколения! Управляется офигенно (все с говоркой на цену 430 тыщ!! ) , девушки на тест-дрйве визжат от воссторга! я на такой 3 месяца ездил, на служебной, в наклейках TEST-DRIVE морду в зеркала видят - уступают!! ! На светофоре можно попробовать десятку жахнуть! ! По сухому асфальту я Его боком пускал!!!! на заднем приводе!! ! Машина конечно не для гонок но "рулить" на ней приятно, если понимаешь кайф в джипах!! ! Я в УАЗе уже не работаю, так что инфа отдуши а не коммерческая! Минусы конечно тоже есть! Но!!
Владимир Н Мыслитель (5030) 17 лет назад
Наверное нашим ментам (они все на них ездят) , а вот полиции (у них) не нравятся (ни разу не видел полицейского на УАЗике)
Похожие вопросы