Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мой Любимый - ужасный СОНЯ По утрам не могу добудиться, чтобы он встал и начал собираться на работу Уж и не знаю, что

двое Ученик (132), закрыт 16 лет назад
придумать, чтобы с самого утра не портить настроение ни себе ни ему!
JUL Мастер (1117) 16 лет назад
Вечером его пораньше спать клади..
Sunshine Мыслитель (7308) 16 лет назад
надо вилить на него ведро холодной воды...Если начнет орать, скажи,что ты заботишься о его здоровьи, закаляешь...
Ленок Мастер (2361) 16 лет назад
у меня с мужем таже самая проблема, я просто перестала его будить по утрам, у него есть свой будильник по нему и встает, а я раньше встаю и ухожу)))
Asя_ Профи (610) 16 лет назад
я просто говорю.. . больше я тебя будить не буду.... будись сам, опоздаешь на работу, твои проблемы.. . и никаких проблем.. . сразу пробуждается =)
Любовь Гуру (3348) 16 лет назад
начни утро с секса, разбуди лаской.
Анна Столярова Профи (994) 16 лет назад
У меня такая же проблема. Вот сейчас бужу своего любимого уже 30 минут. поделать с этим ничего нельзя, смирись и разговаривай с ним, что тебе не очень нравиться работать его персональным толкачем. Иногда такие беседы помогают, дня на 2.
Valentin Профи (845) 16 лет назад
Я такой же =)
Можно пораньше спать ложится...
Ирина Ретикова Гуру (2735) 16 лет назад
и я такая с утра недееспособная.а когда работаю в первую смену и звонит будильник .долго с просонья не могу понять че он от меня хочет.ложусь и сплю дальше....иногда просыпаю....сова он у тебя....чаю или кофю в постель.мож быстрее процесс просыпания пойдет
Пользователь удален Знаток (397) 16 лет назад
какнибуть возьми таз с горячей водой и налей в неё перекись водорода и на ноги ему вылей тогда он ваще спать не будет
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
Я так три года промаялась, каждое утро со скандалом, потом болт забила, уже 4 года сам встаёт, знает что будить никто не будет.
Похожие вопросы