НАД землей зажигаются звезды...А МОЯ СРЕДИ них есть или нужно заказывать и покупать?

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексеева Вероника Мастер (1784) 16 лет назад
Человек сам делает свое счастье, значит сам себе и звезды заказывает...
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 16 лет назад
зато за деньги щас всё можно не как раньше!
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
по заказу звезды не зажигаются....а твоя звезда она есть и даже свет тебе....)))))
Bullet Мудрец (17787) 16 лет назад
Звезд на всех хватит, можно даже по три прикупить, если не в тягось)))